玉林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
玉林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
玉林公交查询
〉禾历塘
公交站点:
禾历塘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
禾历塘
”的公交线路,共
1
条
1路
1路(火车站 - 汽车总站(教育中路))
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站5:30-22:21;汽车总站5:45-22:45 一元/人/次(无人售票非空调车)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
玉林市公共汽车公司
往程:
火车站
-
公共汽车公司(城站路)
-
平安堂药业
-
禾历塘
-
万科时代花园
-
南江卫生院
-
南江街道办事处
-
人民公园南
-
公园路园滨路口
-
民主中一环路口(民主中路)
-
东城派出所
-
青年广场
-
金城商厦
-
盛世百汇
-
大北路口(单向站点)
-
汽车总站(教育中路)
返程:
汽车总站(教育中路)
-
玉州区政府
-
盛世百汇
-
金城商厦
-
青年广场
-
东城派出所
-
民主中一环路口(民主中路)
-
公园路园滨路口
-
人民公园南
-
南江街道办事处
-
南江卫生院
-
万科时代花园
-
禾历塘
-
平安堂药业
-
公共汽车公司(城站路)
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-